Туркменский национальный институт мировых языков имени Довлетмаммета Азади 5-6 декабря 2024 года проводит международную научно-практическую конференцию «Инновационные методы и технологии обучения иностранным языкам».

Международная научно-практическая конференция «Инновационные методы и технологии обучения иностранным языкам» станет важным событием, которое соберет на одной площадке видных учёных, педагогов и научных работников в области лингвистики и педагогики. В ходе конференции планируется обсуждение передовых подходов и новых технологий, открывающих новые перспективы в обучении иностранным языкам и способствующие эффективному овладению языковыми навыками. Для участников конференции будут созданы оптимальные условия для обмена опытом преподавания иностранных языков, представления результатов своих научных исследований и разработок, а также для обсуждения современных тенденций и актуальных вопросов в данном направлении. В рамках международной конференции пройдут пленарное заседание, тематические секции и мастер-классы. Их участники получат возможность ознакомиться с новейшими разработками в методике преподавания иностранных языков и передовым международным опытом в данной сфере.

Кликните слово «Положение» для получения подробной информации о международной научно-практической конференции.